ansprechpartner

DUOrein GmbH, Mehrnbach

Christian Bauchinger

Geschäftsführer DUOrein Österreich + Passau

bauchinger@duo.at

+43 664 83 46 276

Christian Bauchinger Geschäftsführer DUOrein

Walter Gaiswinkler, MBA

Prokurist / Kaufmännischer Leiter

gaiswinkler@duo.at

+43 7752 20 830 - 540

Walter Gaiswinkler 
Prokurist

Bettina Lassl

Leiterin Qualitätssicherung

lassl@duo.at

+43 664 88 44 53 04

Bettina Lassl Bereichsleiterin DUOrein

Gerald Schauer-Weiss

Vertrieb

schauer-weiss@duo.at

+43 664 88 974 400

Gerald Schauer-Weiss
Verkauf

Stefanie Buttinger

Back Office

office@duo.at

+43 7752 20 830 - 500

Stefanie Buttinger DUO Back Office

Ursula Berghammer-Koch

Human Resource Management

berghammer-koch@duo.at

+43 7752 20 830 - 506

Ursula Berghammer-Koch DUO Human Resource Management

Mag. (FH) Arthur Gaisberger

Marketing

gaisberger@duo.at

+43 7752 20 830 - 505

Mag. (FH) Arthur Gaisberger
DUO Marketing

Sieglinde Krautgartner

Kundenbetreuerin Bezirk Ried im Innkreis, Schärding und Niederbayern

krautgartner@duo.at

+43 664 834 62 79

Sieglinde Krautgartner 
Kundenbetreuung DUOrein

Nerhada Drinic

Kundenbetreuerin Bezirk Grieskirchen, Linz, Vöcklabruck, Wels

drinic@duo.at

+43 664 88 44 53 09

Nerhada Drinic Kundenbetreuerin DUOrein

Alois Angleitner

Kundenbetreuer Bezirk Braunau (Raum Mattighofen)

angleitner@duo.at

+43 664 88 44 53 06

Alois Angleitner Kundenbetreuer DUOrein

Peter Gstöttner

Kundenbetreuer Bezirk Ried im Innkreis

gstoettner@duo.at

+43 664 834 62 78

Peter Gstöttner Kundenbetreuer DUOrein

Stefan Sinzinger

Kundenbetreuer Bezirk Braunau

sinzinger@duo.at

+43 664 88 97 43 61

Sinzinger_Stefan_final

DUO Reinigungsservice GmbH, Passau

Christian Bauchinger

Geschäftsführer DUOrein Österreich + Passau

bauchinger@duo.at

+43 664 83 46 276

Christian Bauchinger Geschäftsführer DUOrein

Gerald Schauer-Weiss

Vertrieb

schauer-weiss@duo.at

+43 664 88 974 400

Gerald Schauer-Weiss
Verkauf

Mag. (FH) Arthur Gaisberger

Marketing

gaisberger@duo.at

+43 7752 20 830 - 505

Mag. (FH) Arthur Gaisberger
DUO Marketing

Sieglinde Krautgartner

Kundenbetreuerin Bezirk Ried im Innkreis, Schärding und Niederbayern

krautgartner@duo.at

+43 664 834 62 79

Sieglinde Krautgartner 
Kundenbetreuung DUOrein
Aubachberg 79, 4941 Ried im Innkreis / Mehrnbach
Tel.: +43 7752 / 20 830 - 100, Fax: +43 7752 / 20 830 - 110
E-Mail: office@duorein.at